На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

Украинский депутат назвал Порошенко и Зеленского аферистами

Украинский депутат назвал Порошенко и Зеленского аферистами Игорь Поляков

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин в эфире телевизионного канала NewsOne спрогнозировал, что президент Владимир Зеленский может дать приказ СБУ выяснить кто и с какой целью записывал разговоры бывшего главы государства Петра Порошенко, которые позднее обнародовал депутат Андрей Деркач.

После этого, по мнению оппозиционера, Деркача назовут «агентом Кремля», а прокурора Константина Кулика – провокатором и коррупционером. Министерство иностранных дел Украины в свою очередь сделает заявление о вмешательстве России во внутренние дела страны, полагает парламентарий.

«Сроки следствия при этом критически затянут, «похоронят» все возможные доказательства и Порошенко отделается легким испугом», — прогнозирует Кузьмин.

По мнению депутата, такая ситуация связана с тем, что Украина захвачена международными аферистами, которые в сговоре с украинскими олигархами захватили власть с целью безнаказанного разграбления страны. Петр Порошенко и Владимир Зеленский являются соучастниками аферистов, поэтому никакого расследования не будет, отметил он.

«Пора всем понять, что страна нуждается в другом президенте, и украинцы должны сегодня искать новую кандидатуру», — подчеркнул парламентарий.

В то же время, депутат обратил внимание, что пленки, предоставленные Деркачом, являются вещественным доказательством и будут приобщены к делу. А те, кто говорят обратное, прибегают к манипуляции, отметил он.

Кроме этого, если следствие будет установлен факт монтажа указанных пленок, то они все равно будут признаны доказательством в уголовном производстве, заключил парламентарий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх