На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

Военные ДНР стали свидетелями того, как бойцы ВСУ уничтожили «побратимов»

Военные ДНР стали свидетелями того, как бойцы ВСУ уничтожили «побратимов» Георгий Евстигнеев

Новости Донбасса. Украинские боевики обстреляли из РПГ арсенал соседнего подразделения вместе с личным составом под Донецком. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Украинские подразделения в зоне Операции объединенных сил продолжают нести небоевые потери не только по неосторожности или из-за отсутствия карт минных полей, но и по вине своих «побратимов».

Управление Народной милиции Донецкой народной республики во вторник информирует об инциденте, который произошел под Авдеевкой (в нескольких километрах от Донецка) на позициях 92-ой отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.

Публикации по теме: Экс-боевик «Правого сектора» расстрелял бойца ВСУ по политическим мотивам

Военные НМ ДНР стали свидетелями того, как с позиций 92-ой бригады украинские силовики открыли огонь по своим сослуживцам из соседнего подразделения. Огонь велся из ручного противотанкового гранатомета. что именно не поделили «воины света», не сообщается, но сообщается о потерях военного имущества и личного состава:

«7 октября наши наблюдатели стали свидетелями обстрела из ручного противотанкового гранатомета боевиками 92-й бригады соседних позиций в районе населенного пункта Авдеевка. В результате попадания в склад с боеприпасами произошел подрыв, повлекший потери среди боевиков», — говорится в сообщении НМ ДНР.

В оборонном ведомстве республики не сомневаются, что потери личного состава и материальных ценностей украинская сторона спишет на обстрел со стороны донецких подразделений.

Читайте также: Ультиматум Билецкого: «Азов» занял Золотое и вышел на новые позиции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх