На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

Гордон рассказал про плоды многолетней дружбы с Кашпировским

Гордон рассказал про плоды многолетней дружбы с Кашпировским Игорь Поляков

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире одного из телевизионных каналов выступил с заявлением о том, что многолетние дружеские отношения с психотерапевтом Анатолием Кашпировским принесли свои плоды. Так, благодаря такой дружбе он научился некоторым гипнотическим приемам.

По словам журналиста, для хорошего интервью необходимо использовать гипноз, а также шаманство. Он отметил, что общаясь с Кашпировским, научился применять навыки психологического влияния. Теперь Гордон использует их, когда берет интервью.

Кроме этого, разговаривая с ведущим программы, журналист заявил, что применяет гипноз по отношению к нему. Также он не исключил того, что многие телезрители начнут засыпать под данную программу.

Напомним до этого, Дмитрий Гордон взял интервью у бывшего прокурора Крыма и депутата Государственной думы Российской Федерации Натальи Поклонской. Также он общался с бывшим главой министерства обороны Донецкой Народной Республики Игорем Гиркиным.

В связи с этим, журналист столкнулся с потоком критики со стороны украинских националистов. Тогда он заявил, что указанные интервью брал при содействии спецслужб Украины. Все электронные носители, на которые он записал интервью, были переданы в Гаагу для использования в международном разбирательстве по делу Донбасса и Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх