На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

«КидБург» — место, где ребенок познает себя и окружающий мир

«КидБург» — место, где ребенок познает себя и окружающий мир Андрей Михайлов

Как устроить для ребенка и незабываемое развлечение, и просвещение одновременно? Ответ на этот вопрос даёт «КидБург» — интерактивный музей, который Вы найдете с удобным географическим положением в ряде городов России.
Мы рады предложить каждому посетившему нас ребенку огромный набор возможностей для детских мероприятий и обучения малышей самым различным предметам и навыкам. Умело подобранная игровая форма позволит маленьким визитерам музея «КидБург» получать новые знания. Более детально о наших возможностях и предложениях Вы можете узнать на сайте https://kidburg.ru/ с подробнейшим обзором всех программ и услуг.
Подход к детям у нас структурирован по возрастным категориям, с особым подходом к каждой из них, охватывая самый важный период познания окружающего мира мальчиками и девочками — от пяти до двенадцати лет.
Обращаем Ваше внимание на «Город профессий» — здесь дети смогут узнать о мире взрослой жизни, обращении с финансами и важности соблюдения закона, вопросах карьерной лестницы и многом другом. Также гостей интерактивного музея «КидБург» ожидают весёлые совместные занятия, интереснейшие выставки на различные тематики, а также особые обучающие программы, которые существенно расширяют детский кругозор и пробуждают интерес к получению ещё большего объёма знаний.
Ребёнок, посетивший «Город профессий», получит полноценное представление о труде инженера и работе космонавта, мореплавании и науках, вождении транспорта и многом другом.
Также «КидБург» предлагает организацию детских массовых мероприятий, включая День рождения — мы профессионально подходим к созданию праздничной и теплой атмосферы, благодаря чему праздничный день для «виновника торжества» и его друзей пройдет захватывающе и незабываемо.
Каждый визит в «КидБург» принесёт ребенку заряд позитива и весомую пользу, развивая его и придавая уверенности в общении со сверстниками и детьми постарше. Опытнейшие преподаватели и организаторы, входящие в сплоченный коллектив интерактивного музея, делают максимум для того, чтобы открыть в каждом посетителе креативность, навыки общения, рассудительность и способность к планированию, таланты творческие или технической направленности.
На информационном портале Вы узнаете не только адреса интерактивного музея в Санкт-Петербурге, столице и других городах России, но и получите онлайн-расписание, которое позволит спланировать визит к нам или участие в комплексных программах, мероприятиях или праздниках. Ждём детей и родителей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх