На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

Министр культуры Украины нашёл пользу в экстрасенсах

Министр культуры Украины нашёл пользу в экстрасенсах Андрей Михайлов

Новости Украины. Глава Минкульта Владимир Бородянский нашёл пользу в шоу с участием лиц, заявляющих о своих «экстрасенсорных» способностях. Подробнее — в материале ПИКiNFORM.

Глава министерства культуры Украины Владимир Бородянский в своем интервью заявил о пользе, найденной им в телепередачах с участием лиц, называющих себя «экстрасенсами». По его словам, телевизионная программа «Битва экстрасенсов» позволила не только «увеличить доходы коммерческого заказчика», но и помогла в расследовании множества уголовных производств. Люди, принимавшие участие в проекте, помогли невиновным лицам выйти из тюрем, отметил Бородянский.

Министр выразил уверенность, что передачи с участием экстрасенсов, нельзя назвать «вводящими зрителей в заблуждение», поскольку они являются, по его мнению, драматическими произведениями.

Напомним, ранее депутат от партии «Слуга народа» Ольга Василевская-Смаглюк в эфире украинского телеканала «НАШ» заявила, что ситуация с китайским коронавирусом поделила членов правящей фракции на два лагеря. По ее словам, часть депутатов считают, что эпидемия вируса, вспыхнувшая в Ухане, действительна опасна, в то время как остальные депутаты утверждают, что вирус является «маркетинговым ходом», который нужен для того, чтобы продать большое количество масок. Сама Василевская-Смаглюк относит себя ко второму лагерю. Но, несмотря на это, она закупила 10 респираторов по 150 гривен. Также депутат добавила, что на заседании правительства, которое состоялось 12 февраля, вопрос об угрозе китайского коронавируса не поднимался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх