На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

«МореМолл» в Сочи — место выгодного шоппинга и полноценного досуга

«МореМолл» в Сочи — место выгодного шоппинга и полноценного досуга Андрей Михайлов

Прекрасный город Сочи непрерывно развивается, предлагая всё новые возможности для туристов и бизнеса. Это повышает спрос на качественный сервис, брендовую продукцию и развлечения для всей семьи, что востребовано как гостями, так и горожанами Сочи. Именно поэтому огромной популярностью в нашем живописном городе пользуется торгово-развлекательный центр «МореМолл». Перед визитом в наш ТРЦ Вы можете предварительно оценить его по фото- и видеогалерее, которые ждут Вас на сайте http://www.moremall.ru/; там же Вы узнаете адрес и контакты для связи с администрацией по любым возникшим вопросам.
В трёхэтажном сочинском ТРЦ «МореМолл» Вы всегда найдете места для визита всей семьей или влюбленной романтической парой. К услугам гостей торгово-развлекательного центра — отвечающие сегодняшним высоким стандартам кинозалы, рестораны и кафе различных национальных кухонь, фудкорт с самыми популярными заведениями фаст-фуда, и удобно расположенные банкоматы от «топовых» финансово-кредитных учреждений России.
Также «МореМолл» полностью удовлетворит запрос в качественном шоппинге — Вас ожидают свыше трёхсот пятидесяти магазинов с самыми различными группами товаров, от брендовой одежды для мужчин, женщин и детей до торговых точек с новинками пользовательской и бытовой техники.
По всем вопросам поиска конкретной услуги, магазина или заведения общественного питания Вам будет рад помочь высококвалифицированный персонал ТРЦ, который всегда готов помочь на стойке информации: мы уделяем максимум внимания каждому нашему гостю.
Обращаем внимание всех, кто следит за своей внешностью, на салон красоты с опытнейшими мастерами и передовыми решениями бьюти-индустрии.
Длительное пребывание или регулярное визиты никогда не будут нашим гостям в тягость благодаря яркому и одновременно ненавязчивому оформлению всех трёх этажей торгово-развлекательному центра. Рекомендуем назначать встречи «второй половинке», друзьям или деловым партнерам у нашего живописного фонтана, располагающего к отдыху и общению.
Автовладельцы могут забыть о хлопотах со стоянкой для своего транспортного средства — 2 тысячи 200 надежно охраняемых парковочных мест позволят не тратить время на поиск подходящей парковки.
Мы расположены в центре города на пересечении важных магистралей, что делает ТРЦ доступным как для горожан, так и для гостей, вне зависимости от вида транспорта, на котором Вы решили нанести нам визит.
Ждем Вас!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх