На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

День разведки удался: майор ВСУ Мельник расстрелял мирного жителя Донбасса

День разведки удался: майор ВСУ Мельник расстрелял мирного жителя Донбасса Георгий Евстигнеев

Новости Донбасса. Пьяный украинский офицер расстрелял жителя Волновахи в общественном месте. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Украинские военнослужащие продолжают совершать преступления против мирного населения Донбасса. Это следует из сообщения Народной милиции Донецкой народной республики, опубликованного в воскресенье.

В сообщении говорится, что во время  празднования Дня военной разведки группа украинских военнослужащих повздорила с посетителем одного из увеселительных заведений Волновахи Донецкой области. Ссора закончилась трагедией:

«Очередное преступление в отношении гражданского населения произошло в ночь с 5 на 6 сентября, когда группа боевиков ВФУ отмечала день разведки в одном из увеселительных заведений населенного пункта Волновахи. В разгар словесной перепалки одним из посетителей им было сделано замечание. В ответ на это, изрядно выпивший майор Мельник, применил личное оружие по гражданскому лицу. Мужчина скончался на месте», — сказано в сообщении.

Еще один инцидент произошел в конце августа, сообщает управление Народной милиции ДНР. Пьяные боевики националистического батальона «Азов» устроили беспорядочную стрельбу по жилым домам, в результате чего ранения получила пожилая жительница поселка Новолуганское:

«Так, 29 августа в результате беспорядочной стрельбы из автоматов, открытой пьяными боевиками «Азова» по домам мирных жителей населенного пункта Новолуганское, получила огнестрельное ранение ноги мирная жительница 1949 года рождения. Данный факт зафиксирован наблюдателями СММ ОБСЕ», — говорится в сообщении НМ ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх