На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика и Конфликты

247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    .Запад отключает У...
  • Astra
    Грустно, но это так.“Война до последн...
  • Александр Денисов
    Как где какая гадость, так всегда оттуда торчит кипа пейсатого.О том, как Натан ...

“Соросята” наносят удар по Авакову

“Соросята” наносят удар по Авакову Арина Романенко

Если заокеанские хозяева Украины задумали майдан, то непременно перед его началом случается “Врадиевка”. Подробнее — в материале Игоря Миртовского для ПИКiNFORM.

Помните, как летом 2013 года милиционеры надругались над девушкой, и это рядовое для Украины происшествие было распиарено в СМИ до размеров вселенского масштаба.  Спланированность операции была очевидна: из полицейских сводок выбрали  подходящее преступление и развернули масштабную информационную волну. Нынешние события в посёлке Кагарлык Киевской области разворачиваются по такому же шаблону. Даже сроки почти совпадают, что указывает на большую вероятность очередного, “третьего майдана” в Киеве этой осенью.

История преступления такова: полицейские задерживают девушку по подозрению в преступлении и изощрённо пытают несчастную. Одним из правоохранителей оказался “атошник” Николай Кузив, что  объясняет запредельную жестокость полицаев. Издевались отморозки ещё и над мужчиной – точно так же устраивали “слоник” из противогаза, жестоко избивали, но до изнасилования в этом случае дело не дошло. Полицейские хотели закрыть очередной “глухарь” и хотели с помощью пыток заставить жертв сознаться в чужом преступлении.

Кстати, приблизительно в этот период в Киеве шестнадцатилетний подросток застрелил “айдаровца” Корниенко из его же огнестрельного оружия. А в своём собственном офисе был обнаружен убитым депутат Давиденко, имеющий отношение к группировке Сергея Шахова. Куда более серьёзные преступления, но о них почему-то молчат. Более того, в дежурные отделения полиции было отправлено негласное указание не регистрировать заявления о телесных повреждениях, мелких кражах, изнасилованиях без серьёзного ущерба здоровью.

Скандал с изнасилованием и пытками в полицейском участке будут использованы для устранения министра МВД Арсена Авакова из власти. Инсайдеры из офиса президента говорят, что это дело будет максимально публичным и показательным. Зеленского сейчас “накручивают” на необходимость изгнания Авакова, уверяя, что именно министр виноват во всём и должен строго за это ответить. Кстати, “соросята” готовят ряд публичных мероприятий против министра внутренних дел. Классическая “врадиевская” схема уже запущена в работу.

Время для атаки на непотопляемого министра выбрано удачное: недавно Аваков заявил, что уровень преступности на Украине за время карантина снизился более чем на 30%. Количество умышленных убийств уменьшилось на 36%, тяжких телесных повреждений — 68%, разбоя — 36%, грабежей — 50%. Не Украина, а буржуазное предместье Лондона с охраняемыми особняками)!

“Красивая” статистика, тут не поспоришь. Но реальность-то, совершенно иная! Помимо указанным Аваковым киберпреступлений и мелкого мошенничества на теме коронавируса, в стране каждый день убивают людей. А по мнению министра, самое большое преступление в период эпидемии — это только нарушение карантина.

Желая показать невероятные успехи своего министерства, Аваков нечаянно помог своим врагам. Безусловно, криминальный министр – запредельное и абсолютное зло. Но и те, кто его хотят утсранить – не лучше. Украина вступила в ту стадию, когда заморские самые сильные пауки пожирают пауков-аборигенов. Соросу нужна  Украина без всяких там Аваковых, Коломойских и прочих Ахметовых. Только зе-мальчики и зе-девочки, послушные и интеллектуально стерильные. Этим “менеджерам” не надо генерировать идеи, а только точно выполнять инструкции. Украина – это колония. Одно радует – глобалисты наконец угробят украинский олигархат, который отдал страну  транснациональным чудовищам на растерзание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх